8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль



Комплект "На рыбалку Фишмагнит-2"

Нет в наличии

Голосов: 1, Рейтинг: 2.93
4770 р.
Имя:
Телефон:
* Все поля обязательны для заполнения

Оформить предзаказ

По всем вопросам звоните:
8-495 799-10-91
и 8-800 500-67-85

Доставляем товары наложенным платежом по РФ


Описание

Выгодный комплект инновационных устройств "На рыбалку" — лучший подарок любителям ловить рыбу в максимально комфортных условиях!

Комплект "На рыбалку" включает в себя несколько крайне полезных любому рыбаку устройств:
электронную приманку для рыб "Фишмагнит-2" в максимальной комплектации с дополнительными перемычками и световым излучателем, привлекающую рыбу в водоеме в радиусе 900-1100 метров, персональный отпугиватель комаров "Комарин-брелок Лайт", обеспечивающий локальную защиту от кровососущих насекомых на площади до 10 м?, и портативное зарядное устройство с солнечной панелью "SITITEK Sun-Battery SC-10", от которого можно в походных условиях подзарядить телефон, GPS-навигатор, плеер и другую технику. Данный комплект обойдется вам значительно дешевле, нежели покупка всех входящих в его состав устройств по отдельности.

Представляем выгодный комплект инновационных устройств "На рыбалку" — лучший подарок любителям ловить рыбу в максимально комфортных условиях!

Какой вы себе представляете идеальную рыбалку? Наверняка — весьма успешной в плане улова, спокойной и комфортной. Именно такую рыбалку, гарантирующую максимум удовольствия, способен обеспечить вам наш новый комплект устройств, который так и называется — "На рыбалку"! В его состав входит современная электронная приманка для рыб, персональный портативный отпугиватель комаров и "карманное" зарядное устройство с солнечной панелью. И все это — по очень привлекательной цене, гораздо выгоднее, нежели покупка всех этих гаджетов по отдельности. С таким набором вы сможете по максимуму отдохнуть на рыбалке, привезти домой богатый улов, и при этом вас не будут беспокоить назойливые комары!

Будьте уверены, этот чудо-цилиндр привлечет к вашей удочке рыбу со всей округи! (нажмите на фото для увеличения)

Преимущества электронной приманки "Фишмагнит-2" в максимальной комплектации:

  • Дополнительная световая приманка. Благодаря дополнительному световому воздействию, рыбалка в ночное время и в мутной воде будет такой же эффективной, как и в обычных условиях.

К прибору
К прибору"Фишмагнит-2" в максимальной комплектации можно присоединить дополнительный маячок для приманивания рыбы в водоемах с плохой видимостью

  • Большой радиус действия прибора (до 900 м в пресной и до 1100 м в соленой воде) — это очень большая дальность, поэтому к вам приплывет практически вся добыча, какая есть в окрестных водах.
  • Работает эффективно даже в сложных условиях. В обычной воде почти все электроприманки действуют хорошо, однако в кристально чистых или, наоборот, илистых водоемах многие из них теряют эффективность из-за изменения характеристик воды (электролитическая проводимость, прозрачность и др.). Чтобы этого избежать, прибор "Фишмагнит-2" комплектуется тремя перемычками, установка которых обеспечивает разную силу излучаемых сигналов.

Перемычки для работы электронной приманки
Перемычки для работы электронной приманки "Фишмагнит-2" в разных условиях

  • Автоматическое включение и выключение. Устройство начинает работать при погружении в воду, когда между контактами возникает проводимость. Отключение также происходит автоматически при извлечении приманки из воды и ее просушки, благодаря чему экономится заряд аккумулятора и повышается удобство работы.
  • Источника питания хватает на 200 часов работы. Вы можете спокойно рыбачить все выходные и даже целый отпуск — благодаря емкому аккумулятору и особенностям конструкции "Фишмагнит-2" способен работать без подзарядки более 8 суток в непрерывном режиме. Зарядка аккумулятора занимает не более часа.
  • Универсальное и автомобильное зарядные устройства в комплекте. Вы сможете подзаряжать аккумулятор приманки практически в любом месте.

Универсальное и автомобильное зарядные устройства для электроприманки
Универсальное и автомобильное зарядные устройства для электроприманки "Фишмагнит-2", входящие в данный набор

Как работает электронная приманка "Фишмагнит-2" максимальная комплектация?

В прибор встроены генераторы звуковых, световых, механических и электромагнитных колебаний. Они начинают работать автоматически при погружении устройства в воду Четыре воздействия дополняют друг друга, что позволяет использовать приманку в самых разных условиях:

  1. Рыба ВИДИТ яркие световые вспышки. Они особенно эффективны в темное время суток и в прозрачных реках с сильным течением. В последнем случае шум воды может снижать результативность акустического и вибрационного приманивания, однако мигание светодиода все равно будет привлекать рыбу.
  2. Рыба СЛЫШИТ низкочастотные звуки. Как показали эксперименты, акустические сигналы, издаваемые прибором, улавливаются рыбой с 900 м в пресной воде и с 1100 м в соленых водоемах. Такая приманка особенно эффективна в мутной воде, не пропускающей световые сигналы.
  3. Рыба ОЩУЩАЕТ боковой линией механические вибрации. Боковая линия — это особый орган чувств, который есть у рыб. Благодаря ему рыба воспринимает колебания, струи и завихрения воды, говорящие ей, что где-то есть движение (а значит — и еда). Электроприманка имитирует данные сигналы, привлекая рыб. Так как вибросигнал распространяется независимо от свойств воды, он является очень эффективной приманкой.
  4. Рыба ЧУВСТВУЕТ электромагнитные сигналы. В отличие от человека, рыбы имеют чувствительные нервные окончания, реагирующие даже на электромагнитные колебания. Прибор "Фишмагнит-2" излучает слабые импульсы, активно привлекающие рыбу.


Функциональные узлы электронной приманки "Фишмагнит-2" (нажмите на фото для увеличения)

Такое комплексное воздействие приводит к тому, что рыба отлично чувствует приманку и стремится приблизиться к источнику приятных сигналов. В результате, ваша потенциальная добыча сама приплывает к вам и начинает кружить в радиусе 1-20 м вокруг приманки. Вам остается только забросить удочку и вытаскивать рыбку одну за другой!

С электронной приманкой для рыб
С электронной приманкой для рыб "Фишмагнит-2" у вас всегда будет богатый улов!

Преимущества отпугивателя комаров "Комарин-брелок Лайт":

  • Гарантированно отпугивает всех комаров, при этом абсолютно безвреден в использовании — не выделяет никаких химических веществ, а только транслирует звуковой сигнал на безопасной частоте 5,5 кГц.
  • Обеспечивает большую площадь защиты — до 10 квадратных метров (уникально для приборов данного класса!).
  • Работает в автономном режиме (питается от заменяемой пальчиковой батарейки типа АА) — можно носить с собой где угодно.
  • Специальное поясное крепление — отпугиватель всегда с вами (при этом руки остаются свободными!).
Отпугиватель "Комарин-брелок Лайт"

Встроенный генератор частоты звука воздействует на все виды комаров, обитающие на территории России

По данным специалистов сайта , на территории нашей большой страны обитают различные популяции комаров. Соответственно, сигналы тревоги у них тоже разные. Однако разработчики отпугивателя предусмотрели это и оборудовали "Комарин-брелок Лайт" встроенным генератором, производящим звуки частотой 5,5 кГц, которые воздействует на все виды комаров без исключения! Вам не придется ничего настраивать и подбирать "нужную" частоту — просто включите прибор, и надоедливые "кровососы" оставят вас в покое.

Всего 20 секунд и прибор готов к работе!

Чтобы запустить отпугиватель, достаточно всего лишь открыть крышку отсека питания, поместить туда батарейку (АА-типа), закрыть крышку и нажать кнопку пуска. Никаких дополнительных настроек или регулировок не требуется! Кроме того, в приборе используется энергосберегающая схемотехника, благодаря которой одной батарейки хватает почти на целый месяц работы.

Оцените компактные размеры отпугивателя комаров "Комарин-брелок Лайт" — он всего лишь чуть больше батарейки

Преимущества портативного зарядного устройства "SITITEK Sun-Battery SC-10":

  • Широкая область применения. Зарядное устройство подходит практически ко всем мобильным устройствам, а также к другой мелкой портативной технике.
  • Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мА/ч позволяет накапливать заряд и заряжать любые устройства даже при отсутствии солнца.
  • Компактный пластиковый корпус защитит устройство от случайных повреждений при возможных ударах и падениях.


Вы можете купить "Sun-Battery SC-10" в зеленом, голубом или желтом корпусе в зависимости от собственных предпочтений

  • 3 варианта зарядки аккумулятора. Вы можете зарядить аккумулятор системы автономного питания любым из доступных способов:
    • от солнечной панели, преобразующей свет в электроэнергию
    • от внешнего источника через USB-порт (ПК, ноутбук, карманный PowerBank)
    • от электросети 220 В через подходящий адаптер питания (нет в комплекте).


Предлагаемая модель оснащена качественной солнечной панелью

Светодиодная индикация оповестит вас о состоянии устройства

Светодиод, расположенный на корпусе, оповестит вас о состоянии аккумулятора системы автономного питания. Пока "SITITEK Sun-Battery SC-10" стоит на зарядке от солнечных лучей, USB-порта ПК либо сети 220 В, диод будет гореть. Он погаснет после того, как аккумулятор полностью наберет заряд. Благодаря этому вы всегда будете в курсе того, насколько система автономного питания готова к выполнению своих функций.


Во избежание загрязнения и получения повреждений USB-порт оснащен специальной крышкой

Заряжайте все, что вам необходимо!

Система автономного питания на солнечной батарее "SITITEK Sun-Battery SC-10" является универсальной и подходит для подзарядки практически всех мелких электроприборов. В комплект устройства включен USB-кабель, к которому можно подключить переходник для зарядки той или иной портативной электроники:

  • мобильных телефонов/смартфонов
  • цифровых фотоаппаратов
  • GPS-приемников
  • MP3/MP4 плееров
  • портативных игровых приставок и др.


Благодаря особой текстуре задней панели портативное зарядное устройство не соскальзывает даже с идеальной гладкой поверхности в процессе эксплуатации

Технические характеристики:

Электронная приманка для рыб "Фишмагнит-2":
Приманивание рыбы световое, акустическое, механическое и электромагнитное
Радиус приманивания
  • в пресной воде — 900 м
  • в соленой воде — 1100 м.
Питание аккумулятор заряжаемый (до 200 ч непрерывной работы)
Включение/выключение автоматическое или при замыкании/размыкании контактов перемычкой
Водозащита абсолютная
Отпугиватель комаров "Комарин-брелок Лайт":
Эффективная площадь защиты до 10 кв.м
Частота УЗ излучения 5,5 КГц
Питание батарейка типа АА
Время автономной работы 25-30 дней
Зарядное устройство на солнечных батареях "SITITEK Sun-Battery SC-10":
Тип солнечной панели монокристалл
Встроенный аккумулятор Li-pol емкостью 5000 мА/ч
Выходное напряжение 5 ± 0,2 В
Выходная сила тока до 1 А
Индикатор заряда светодиодный
Материал корпуса ABS-пластик
Габаритные размеры 142x75x13,6 мм

Комплект поставки:

  • электронная приманка для рыб "Фишмагнит-2" в максимальной комплектации:
    • адаптер автомобильной сети с контактами-"крокодилами"
    • адаптер сети 220 В с контактами-"крокодилами"
    • перемычки для ступенчатой регулировки интенсивности сигналов (3 шт.)
    • дополнительный источник световых сигналов
    • грузило
  • отпугиватель комаров "Комарин-брелок Лайт"
  • зарядное устройство на солнечных батареях "SITITEK Sun-Battery SC-10"
  • USB-кабель
  • инструкции
  • гарантийные талоны
  • упаковка.
Гарантия: 12 мес.

Отзывы

Написать свой отзыв о товаре

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

← Вернуться назад в каталог товаров