8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль



Подводный дрон PowerVision PowerDolphin Wizard (Комплектация Wizard)

Нет в наличии

Нет голосов
2680 руб.
99450 р.
Имя:
Телефон:
* Все поля обязательны для заполнения

Оформить предзаказ

По всем вопросам звоните:
8-495 799-10-91
и 8-800 500-67-85

Доставляем товары наложенным платежом по РФ

1 год

Описание

Подводный дрон PowerRay PowerDolphin - это дрон который позволяет как плавать над водой, так и погружаться. Пригодится рыболовам, любителям дайвинга, фотографам, всем, кто интересуется подводным миром и подводной фото или видеосъёмкой. Новая модель Powervision погружается в воду на глубину до 30 метров, снимает видео в формате 4K.
Подводный дрон для рыбалки и подводной съёмки PowerVision PowerDolphin отличается четкостью съёмки, высоким сроком эксплуатации и отличной функциональностью.

Пульт управления
PowerRay обладает большим количеством функций. С его помощью вы можете настроить подсветку, скорость устройства, подводную фотосъемку и даже размещение наживки. Пульт к устройству подключается дистанционно. Значимым плюсом PowerRay является его батарея, он не разряжается на протяжении 20 часов. Также, если вы вдруг понимаете, что забыли зарядить пульт устройства, то это легко исправить. Батарея PowerRay быстро перезаряжается. Точно определить уровень заряда аккумулятора можно в специальном приложении, которое синхронизируется с платформами IOS и Android.

Основные преимущества
Управление функциональным устройством может осуществляться тремя абсолютно разными способами. Каждый пользователь может выбрать тот, который ему больше удобен в эксплуатации. При необходимости владелец Дрона может управлять устройством при помощи специальных видеоочков, мобильного устройства или же с пультом управления, который идёт в комплекте.

Дрон дает широкие возможности для масштабных исследований. Устройство позволяет осуществлять исследования воды и почвы на глубине до 30 метров со скоростью в 3-4 узла. Примерно такой же темп движения развивает огромный крейсер.

Это первый и пока единственный аппарат, имеющий все функции авиамоделей. Устройство может создавать эффект полного погружения под воду даже не окунаясь под воду.

Возможности подводной съемки
У Дрона присутствует встроенная камера 4K UHD, с ее помощью можно создавать качественные снимки с разрешением в 12 Мп. Для подводной модели Дрона такие характеристики достаточно велики. Объём памяти устройство равен 64 Гб. Можно запечатлеть на фото или видеосъёмку хоть все морское дно со всеми его обитателями. Самые неуловимые движения позволяет заснять замедленная и серийная съемка. Благодаря им можно увидеть чудесную красоту подводной глубины чуть ближе.

Революционные технологии в рыбной ловле
Световая наживка и гидролокатор помогают найти нужную добычу даже в мутной воде. При помощи специальной функции размещения наживки рыбалка стала проще. Ведь теперь можно увидеть, где находится большое скопление рыб и забросить туда наживку. Появляются большая вероятность того, что вы придете домой с рыбной ловли не с пустыми руками. При помощи гидролокатора можно получить огромное количество информации о рельефе подводного дна, наличии рыбы в водоеме, температуре воды. Такие точные и нужны данные станут вашими помощниками в продуктивной рыбной ловле.

Беспилотное устройство PowerRay
Роботизированный дрон может погружаться на глубину морского дна до 30 метров. Владелец устройства может выбрать направление, скорость, глубину работы. Погружаться под воду гаджет может одинаково, как в пресной, так и в соленой воде. Устройство адаптировано под разные среды и надежно защищено от попадания влаги в функциональные составляющие.

Наземная станция
Представляет собой основной пункт управления устройством. Работает на одном заряде до 3 часов. Проверить, насколько хватит батареи можно, посмотрев на специальные индикаторы на экране. Корпус блока защищен от попадания влаги прорезиненным покрытием.

Подводный дрон для рыбалки и подводной съёмки PowerVision PowerDolphin Wizard имеет в своей комплектации специальные видеоочки. С их помощью можно управлять устройством на глубине. Изменять направление движения Дрона можно покачиванием головы в определенную сторону.

Устройство станет незаменимым для рыболова, искателя редкостей на дне водоемов, исследователя или просто человека, увлекающегося инновационными видами высокотехнологичных устройств.



Отзывы

Написать свой отзыв о товаре

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

← Вернуться назад в каталог товаров