8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Пользователи » mpgidmusgchp mpgidmusgchp
Профиль


Лучшие музыкальные группы 90-х

90-е годы были золотым периодом для музыки, и эта эпоха породила множество культовых групп, которые оставили неизгладимый след в истории музыкальной индустрии. В этой статье мы рассмотрим несколько самых популярных групп 90-х, которые сформировали звук и стиль этого времени.

Nirvana
Nirvana, возглавляемая неповторимым Куртом Кобейном, стала ярким представителем гранж-рока, который стал символом бунта и нонконформизма. Их альбом "Nevermind" с хитом "Smells Like Teen Spirit" стал визитной карточкой 90-х, перевернув музыкальные стереотипы и открыв новую эру в рок-музыке.

Backstreet Boys
В 90-е годы началось бумом поп-музыки, и Backstreet Boys были одной из самых успешных бой-бэндов этого времени. Их сладкие мелодии и харизматичные выступления завоевали миллионы поклонников по всему миру. Альбом "Backstreet's Back" с хитами вроде "Everybody" и "As Long As You Love Me" сделал их иконой того периода.

Spice Girls
Одна из самых знаменитых групп-героинь 90-х, Spice Girls, стала неотъемлемой частью поп-культуры. С их девизом "Girl Power" они взбудоражили массы и завоевали сердца поклонников своей энергией и яркими образами. Хиты "Wannabe" и "Say You'll Be There" до сих пор являются классикой.

Metallica
Metallica продолжала творить свое тяжелое музыкальное волшебство в 90-х, утверждая свою позицию в мире хэви-метала. Альбом "Metallica" (также известный как "Black Album") с хитами "Enter Sandman" и "Nothing Else Matters" стал одним из самых успешных альбомов десятилетия.

TLC
Группа TLC воплотила в себе дух RnB и хип-хопа, став пионерами в этом жанре. Их альбом "CrazySexyCool" с хитами "Waterfalls" и "Creep" приобрел статус культового и принес им множество наград, включая Грэмми.

Radiohead
Radiohead привнесли в 90-е годы экспериментальные и атмосферные звуки, поднявшись на вершину альтернативной рок-сцены. Альбом "OK Computer" стал шедевром, воплотившим в себе глубокие тексты и музыкальные инновации.

Шахерезада
В мире русскоязычной музыки группа "Шахерезада" занимала особое место. Их энергичные и мелодичные композиции, такие как "Серые глаза" и "Ты вернешься, верь", быстро завоевали сердца слушателей.

Эти группы не только стали иконами 90-х годов, но и оказали значительное влияние на развитие музыкальной индустрии в целом. Их хиты до сих пор звучат в эфире радиостанций и переносят слушателей в ностальгическую атмосферу этого уникального десятилетия. Скачать mp3 музыку 2024 года бесплатно в хорошем качестве на сайте mp3gid.co