8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Пользователи » bagetdvvp bagetdvvp
Профиль
Постер или афиша - главный атрибут внешней маркетинга для мероприятий массового характера и идеальный вариант информирования о предстоящем событии. При оформлении печати плакатов вы, наконец, пришли важным элементом в продвижении товаров и услуг, создав надежный инструмент рекламы. Хотите, чтобы ваша компания, товары, продукты, акции замечались как можно больше людей? Печать плакатов — бюджетный и эффективный метод для аудиторской проверки. Типография выполняет заказ в сжатые сроки. Если плакат нужен срочно, выполним его за рабочий день.

Широкоформатная печать афиш

Сегодня, когда яркими наружной рекламой и яркими изображениями трудно кого-либо удивить, только афиши и плакаты способны привлечь внимание прохожих. Помимо обычных типов, популярность приобрели постеры различных размеров. Изготовление широкоформатной интерьерной продукции с ограниченными ресурсами в данном регионе вы можете заказать типографию. Это может быть:

- плакаты;
- баннеры;
- наклейки;
- промо-постеры.

Любая из этих форм маркетинга позволяет привлечь внимание клиентов, представляя необходимую информацию в выгодном свете.

Печать постеров: преимущества заказа в типографии

Наша компания https://baget163.ru/ обладает разнообразным парком оборудования и предлагает услуги печати постеров и афиш с различными объемами - как большими, так и маленькими.

Для получения эксклюзивного продукта с высоким разрешением и насыщенностью цветов мы используем только передовые методы нанесения изображения и специальные краски, которые быстро сохнут. После высыхания они создают тонкое покрытие на поверхности, которая частично защищает от повреждений и воздействия влаги.

Цена готового изделия зависит от материала, используемого в качестве основы, и метода нанесения изображения. Чаще всего используется фотобумага с матовой или глянцевой поверхностью, которая обеспечивает высокое разрешение и отличную передачу цвета.
Для размещения на витринах магазинов и в общественном транспорте многие компании заказывают рекламную продукцию на самоклеющейся пленке. С помощью современных технологий мы можем создавать яркие и долговечные изображения высокого уровня качества.
Способы создания плакатов

Наша типография предлагает различные варианты изготовления плакатов:

- Офсетная печать. Этот метод идеально подходит для заказов, начиная с больших тиражей. Качество изображений и текста отличное, передача цветов четкая. Мы используем мелованную бумагу с граммажом от 90 г/кв.м.

- Цифровая печать. Одна из особенностей этого метода - полное соответствие оригинальному макету. Изображения могут быть нанесены на самоклеющуюся основу при помощи компьютерных технологий. Этот метод подходит для печати плакатов небольшого формата.

Для изготовления плакатов мы используем стойкие к выгоранию красители: сольвентные, экосольветные, струйные чернила, оригинальные тонеры и офсетные краски. Выбор отделки глянцевым или матовым покрытием плаката остается на усмотрение заказчика.
Информация о работе
Компания: https://baget163.ru/