8 800 500-67-85

Единый номер по всей РФ
Каталог товаров

Работаем с 9:00 до 22:00
ЕЖЕДНЕВНО

Ваш город:
Москва
Ваш город
Москва?
Нет
Да
Изменить город
×
Доставка по всей России!!!
Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Армавир
Архангельск
Барнаул
Белгород
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великие Луки
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Мончегорск
Мурманск
Набережные Челны
Назрань
Нальчик
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Норильск
Ноябрьск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саранск
Саратов
Северодвинск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Сделайте своим близким и друзьям ПОДАРОК!!!!
26.11.2013
Внимание!!! В нашем магазине появилось выгодное ПРЕДНОВОГОДНЕЕ предложение - это  СУПЕР МЕГА КОМПАКТНЫЙ видеорегистратор  AvtoVision MICRO NEW! 22.11.13 у производителя появилась новая версия NEW, которая станет отличным подарком для ВАШИХ близких  людей на предстоящие новогодние праздники!!! 

У аппарата произошел апгрейд. Самое главное  изменился угол обзора, он стал 170 градусов вместо 120-и, по прежнему осталась огромная встроенная память на 16 ГБ, так же изменили процесссор и прошивку, что улучшило качество съемки в вечернее и ночное время суток, а еще теперь нет никаких задержек между кадрами!!! Упаковку производитель уменьшил в два раза.

Данная модель AvtoVision MICRO оснащена оптической системой с углом обзора 170 градусов. 
Встроенный высокочувствительный сенсор движения активирует запись, если в кадре появится активность.  
Ролики могут записываться как в циклическом, так и в автоматическом режиме, запись сохраняется в формате .AVI, поэтому ее можно изучить более подробно на домашнем компьютере. 
AvtoVision MICRO имеет встроенную память на 16Гб,а так же поддерживает карты SDHC до 32 Гб, таким образом общий объем памяти может составлять 48 Гб. 
Модель Автовижен Микро отличается высокой устойчивостью к температурным перепадам, зимой с ней не возникнет проблем, если температура не ниже -25 градусов C – использовать этот видеорегистратор можно практически круглый год и в любую погоду. 
Все разговоры, происходящие внутри салона автомобиля или же в непосредственной близости от него, записываются высокочувствительным микрофоном. 
Благодаря возможности фотосъемки, этот видеорегистратор AvtoVision MICRO можно использовать как фотокамеру – размеры видеорегистратора весьма компактный, поэтому такой вариант эксплуатации вполне реален. Если штатная сеть автомобиля окажется неисправной, но видеорегистратор, некоторое время, сможет работать от собственной батареи.
Особо важные записи можно просмотреть не только на дисплее компьютера, но и на экране телевизора, подключив к нему устройство через интерфейс HDMI
Видеорегистратор автовижен микро отличается эргономичным управлением, надежностью в эксплуатации и простотой, даже если это ваш первый видеорегистратор, вы легко разберетесь, что к чему.

← Назад к списку новостей