Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB LR (Теплый свет)
12 50000 

Armytek Wizard C2 Pro Max Magnet USB LR (Теплый свет)

Доставка

Быстрая доставка по всей России

Оплата

Различные варианты оплаты, в т.ч. безопасная сделка

Возврат
Описание

Wizard C2 Pro Max — это новейшая модель востребованной во всем мире многофункциональной модели Armytek Wizard. Не просто незабываемый, ошеломляющий световой поток в 3870 люмен.

Широкий заливной свет фонаря оптимален как для работы на близком расстоянии, так и для подсветки большого пространства. Приспособление для сервисных и производственных работ, активного отдыха, занятий спортом.

Важными преимуществами Wizard C2 Pro Max являются широкие углы света 110°:150° и еще более плавный переход между центральным пятым и боковой засветкой. В сочетании с увеличенным за счет аккумулятора высокой емкости 21700 Li-Ion время работы эти характеристики делают использование максимально комфортным. Быстрая магнитная зарядка USB заряжает фонарик всего за 5 часов 20 минут.

Благодаря адаптеру в комплекте фонарь также работает на распространенном питании 18650. Налобное крепление, клипса, велокрепление ABM-01 и магнит в задней крышке дают несколько вариантов крепления. Для Wizard C2 Pro Max предусмотрены оригинальные крепления на корпусе.

WIZARD C2 PRO MAX — МУЛЬТИФОНАРЬ 3 В 1

НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ

  • Простое управление одной рукой, надежное налобное крепление
  • Цельный корпус без дополнительных проводов, ненадежных резиновых соединителей и исключений блоков
  • Фонарь легко складывается, снимается и поворачивается в креплении на 180°.
  • Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию.

НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  • Компактный корпус
  • Удобная боковая кнопка
  • Специальное матовое анодирование без острой накатки
  • Мощный встроенный магнит в задней крышке и надежная съемная стальная клипса.

ВЕЛОФОНАРЬ

  • Корпус из прочного и легкого авиационного алюминия
  • Повышенная ударостойкость, новые пружины для более эффективной работы фонаря и лучшей защиты аккумулятора и драйвера
  • Постоянный свет без мерцания
  • Быстросъемное крепление в комплекте

ПРЕИМУЩЕСТВА ФОНАРЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ WIZARD C2 PRO MAX

Новая оптическая система и TIR-линза: пропускает больше люмен, обеспечивает комфортный широкий луч с боковой засветкой 150°.

Максимальная эффективность диода: широкий диод нового поколения обеспечивает лучшую светоотдачу и впечатляющую яркость в 3870 люмен.

Новая конструкция головы: улучшенный теплоотвод и яркий свет с большим количеством люмен.

Увеличенная боковая кнопка: более мягкое и комфортное нажатие.

Обновленная электроника и прошивка: увеличено время работы и усилена яркость.

Простое управление по умолчанию: легко использовать сразу из коробки (6 режимов), возможность переключиться к профессиональному расширенному управлению с 10 режимами.

Усовершенствованные пружины: использование новых пружин для лучшей защиты аккумулятора и драйвера и увеличения эффективности работы.

Стильный корпус: матовое анодирование, лаконичный дизайн, брендирование в новом корпоративном стиле.

Быстрая магнитная зарядка: комплектный аккумулятор 21700 Li-Ion 5000 мАч заряжается за минимальное время (5 ч 20 мин).

ПРЕИМУЩЕСТВА ФОНАРЕЙ СЕРИИ WIZARD

  • Pro Max Электроника нового поколения обеспечивает впечатляющий световой поток в 4000 люмен. Постоянная яркость света даже при низких температурах и не полностью заряженном аккумуляторе.
  • Pro Многоцветная индикация температуры, уровня заряда и состояния с возможностью отключения.
  • Комфортный широкий луч полностью обновленной оптической системы, TIR-линза защищена от царапин закаленным стеклом с просветляющим покрытием.
  • Инновационная технология позволяет использовать любые аккумуляторы 21700 или 18650 Li-Ion с разрядным током 15A и обеспечивает полную защиту от короткого замыкания даже в случае контакта магнитного порта с металлическими предметами.
  • Активная защита от перегрева выше +58 °С в режиме реального времени.
  • Полная защита от воды, грязи и пыли по стандарту IP68 — фонарь продолжает работать даже на глубине 10 метров. Выдерживает падение с высоты до 10 метров.
  • Надежный и водонепроницаемый магнитный порт.
  • 10 лет полной гарантии.

Аккумулятор 21700 Li-Ion (5000 мАч) входит в комплект.

Для эффективной работы фонаря рекомендуем фирменные аккумуляторы 21700 Li-Ion. Также совместно с адаптером можно использовать аккумуляторы 18650 Li-Ion длиной не более 70 мм диаметром до 18.7 мм и допустимым разрядным током не менее 15А.

Особенности
Бренд
Armytek
Бренд светодиода
Сrее
Вес
79
Гарантия
120
Дальность освещения
180
Диаметр корпуса
23.6
Зарядка
USВ: Магнитная зарядка
Корпус
алюминиевый сплав 6061
Максимальное время работы
3
Назначение
Универсальный
Размер
12.1
Режимы работы
6
Световой поток
3870
Серия
Wizard C2 Pro Max
Степень защиты
IР68
Тип
Налобный светодиодный фонарь
Тип светодиода
Cree XHP70.2
Тип элементов питания
1x21700 Li-Ion (в комплекте), 1x18650 Li-Ion (с адаптером)
Фонари по мощности
3870
Цвет
Чёрный
Цвет светодиода
жёлтый
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Bang & OlufsenBeoplay HX Timber
Удобные наушники в любых условиях.
GooglePixel 8 Pro
Лучшее от Google. Делайте покупки сейчас.
MicrosoftXbox Series S
Лучшее соотношение цены и качества в играх.
AppleIphone 15 Pro
Перейти на iPhone
очень просто.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку