Armytek Wizard C2 Pro Nichia (теплый свет)
9 80000 

Armytek Wizard C2 Pro Nichia (теплый свет)

Описание

Фонарь Armytek, Wizard C2 Pro, Nichia профессиональный универсальный фонарь с исключительной цветопередачей, теплым светом, встроенной зарядкой и высокой степенью защиты. Он позиционируется как надежный инструмент для тактического, туристического и повседневного использования.

Ключевые особенности:

  • Высококачественный светодиод Nichia 144A: Обеспечивает отличную цветопередачу (CRI 93-95), что позволяет наблюдать рассеяние цветов, как при дневном свете. Идеально подходит для работы с соблюдением всех деталей, чтения карт, походов и т.д.
  • Универсальность: Фонарь можно использовать как головной (в комплекте с эластичной оголовной лентой), настольный, ручной или закрепить на металлической поверхности с помощью мощного неодимового магнита внизу.
  • Прочность и надежность: Фонарь обладает высочайшим запасом прочности. Корпус выполнен из авиационного прибора с упрочняющим покрытием. Заявлена защита от падения с высоты до 10 метров и герметичность до 50 метров (стандарт IP68).
  • Эффективная система охлаждения: Фонарь оснащен массивным радиатором, который отводит тепло от диода, позволяя долго работать на высоких режимах без перегрева.
  • Встроенная зарядка: Фонарь можно заряжать с помощью кабеля USB-Magnetic, который держится на контакте с корпусом. Это обеспечивает защиту от влаги и пыли.
  • Теплый свет (2700K): Создан комфортный для освещения глаз, светится от лампы накаливания. Менее утомителен для того, чтобы видеть в темноте и не слепить так, как холодный свет.


Особенности
Бренд
Armytek
Бренд светодиода
Nichia
Вес
56
Дальность освещения
88
Диаметр корпуса
25.4
Зарядка
USВ: Магнитная зарядка
Корпус
Авиационный алюминий с упрочняющим покрытием
Максимальное время работы
1200
Назначение
Универсальный
Размер
11.4 x 25.4
Режимы работы
6
Световой поток
2000
Серия
Wizard
Степень защиты
IР68
Тип
Налобный светодиодный фонарь
Тип светодиода
Nichia 144A
Тип элементов питания
встроенный аккумулятор 18650 Li-Ion
Фонари по мощности
2000
Цвет
Чёрный
Цвет светодиода
желтый
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Bang & OlufsenBeoplay HX Timber
Удобные наушники в любых условиях.
GooglePixel 8 Pro
Лучшее от Google. Делайте покупки сейчас.
MicrosoftXbox Series S
Лучшее соотношение цены и качества в играх.
AppleIphone 15 Pro
Перейти на iPhone
очень просто.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку