Фонарь Fenix E05R черный, E05RBL
3 69000 

Фонарь Fenix E05R черный, E05RBL

Описание

Модель Fenix E05R является компактным и достаточно лёгким фонарём в виде мини-брелка. Одна из любопытных особенностей моделей – то, что корпус фонарика идёт в трёх разных оттенках. А именно – в чёрном, зелёном и бронзовом цветах. Фонарь не только выполняет декоративную функцию, но ещё и гарантирует пользователю наибольший световой поток в 400 люменов. При этом расстояние действия луча достигает 64 метров. Для работы модели используется светодиод Cree XP-G2 S3, белое освещение. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора Li-polymer ёмкостью 320 мАч.

Для зарядки здесь служит скрытый micro-USB порт. Также предусмотрена высокоэффективная линза с полным отражающим покрытием. Для включения и выключения прибора, а также для выбора режима есть металлическая кнопка. Четыре различных режима работы фонаря.

Управление фонарём

Для включения либо выключения модели-брелка нужно зажать и подержать боковую кнопку половину секунды. Для выбора режима при включённом фонаре один раз зажмите боковой переключатель. Тем самым вы сможете активировать режим: Минимальный→Средний→Максимальный. Если же требуется использовать моментальный Турбо, для этого необходимо нажать и подержать боковую кнопку 1,2 секунды, если же отпустить, то вы вернётесь в Минимальный режим.

Чтобы заблокировать модель, следует при выключенном её состоянии дважды нажать на кнопку в течение половины секунды. Фонарь мигнёт два раза в Минимальном режиме, демонстрируя, что он заблокирован. Чтобы разблокировать, дважды нажмите на кнопку в течение половины секунды – фонарь разблокируется и включится в Минимальном режиме.

Комплектация:

фонарь модели Fenix E05R, кабель для зарядки micro-USB, кольцо на ключи, запасное уплотнительное кольцо, инструкция пользователя, талон гарантии.

Особенности
Бренд
Fenix
Бренд светодиода
Сrее
Вес
24
Дальность освещения
64
Диаметр корпуса
1.5
Корпус
анодированный алюминий
Максимальное время работы
30
Размер
6.8х1.53х1.5
Режимы работы
4
Световой поток
400
Серия
E
Степень защиты
IР68
Тип
аварийный, брелки, водонепроницаемые, карманные, мини-фонари, ручные, светодиодные, со встроенной АКБ, тактические
Тип светодиода
СRЕЕ ХР-G2 S3
Тип элементов питания
Встроенный аккумулятор
Фонари по мощности
до 1000
Цвет
Чёрный
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Bang & OlufsenBeoplay HX Timber
Удобные наушники в любых условиях.
GooglePixel 8 Pro
Лучшее от Google. Делайте покупки сейчас.
MicrosoftXbox Series S
Лучшее соотношение цены и качества в играх.
AppleIphone 15 Pro
Перейти на iPhone
очень просто.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку