Монокуляр цифровой ночного видения Levenhuk Halo 20X PLUS
32 99000 

Монокуляр цифровой ночного видения Levenhuk Halo 20X PLUS

Доставка

Быстрая доставка по всей России

Оплата

Различные варианты оплаты, в т.ч. безопасная сделка

Возврат
Описание

Levenhuk Halo 20X PLUS – монокуляр с функцией ночного видения и широкими возможностями настройки под конкретные условия. Прибор оснащен инфракрасным осветителем с семью уровнями яркости для работы в слабом свете или в полной темноте – уровень пользователь устанавливает вручную, отталкиваясь от условий окружающей среды. Ночью при базовых настройках изображение будет выводиться в черно-белом цвете, днем картинка будет цветной или черно-белой – на выбор пользователя. Для дневного и ночного режимов можно использовать дополнительные эффекты: «светящийся зеленый» или «цветная пленка».

Монокуляр обеспечивает цифровой зум в пределах от 1 до 8 крат. Небольшие габариты монокуляра делают его чрезвычайно удобным для переноски и работы в полевых условиях, прибор хорошо подходит для прицельного рассматривания удаленных объектов. Минимальное фокусное расстояние устройства составляет 3 м.

Выбор из 7 режимов работы ИК-подсветки позволяет гибко регулировать устройство в зависимости от внешних условий. Режим улучшенного ночного видения производит картинку в 2 раза ярче, чем в обычном ночном режиме. Сенсор монокуляра очень чувствителен: в полной темноте прибор «видит» на расстоянии 250–300 м, а если есть слабый свет, то дистанция обзора большая настолько, насколько хватает зрения пользователя.

С помощью встроенного рекордера наблюдения можно записать на фото или видео. Режимы картинки аналогичны тем, которые пользователь видит глазом на экране монокуляра: цветной или черно-белый днем, черно-белый ночью, также возможно применение эффектов. Фотографии и видеозаписи хранятся на карте microSD (ее нужно приобрести отдельно). Чтобы перенести изображения на компьютер, вставьте карту памяти в кардридер или подключите монокуляр через разъем USB. Просматривать результаты съемок можно не только на ПК, но и прямо на монокуляре – встроенный экран позволит это сделать.

Для пользователей с плохим зрением на корпусе монокуляра есть кольцо настройки диоптрий: вращайте его влево или вправо, чтобы получить четкое изображение для близорукого или дальнозоркого глаза. Для нормального зрения кольцо нужно установить в средней позиции. Фокусировка на определенном расстоянии возможна с помощью фокусировочного кольца.

Монокуляр работает от встроенного аккумулятора. При полном заряде его энергии хватит на 13 часов работы при выключенном ИК-осветителе и на 5 часов при ночных наблюдениях. Сэкономить энергию поможет режим автоотключения: время можно выбрать из нескольких вариантов. Заряжается аккумулятор через кабель USB. Корпус устройства из металла и пластика имеет силиконовое покрытие, монокуляр хорошо и надежно ложится в руку и не выскользнет, даже если вы работаете в перчатках. Прибор защищен от проникновения пыли и от распыления воды. Монокуляр пригоден как для работы внутри помещений, так и для наружного наблюдения. Он выдерживает температуры от –20 до +50 °С при работе, а безопасно храниться может при диапазоне от –30 до +60 °С.

Обратите внимание: ИК-подсветка (излучение прибора) в процессе работы может быть заметна для фото-, видеокамер и подобных электронных устройств.

Основные преимущества:

  • Универсальный прибор для ночных и дневных наблюдений в помещении или на улице как летом, так и зимой
  • Цветной сенсор производит цветное или черно-белое изображение днем и черно-белое ночью, можно применить визуальные эффекты («цветная пленка», «светящийся зеленый»)
  • Дальность обнаружения при включенном ИК-осветителе – 250–300 м в полной темноте и до бесконечности при слабом свете
  • Изображение можно увеличить прямо на встроенном экране с помощью зума
  • Есть диоптрийная подстройка для пользователей с дальнозоркостью или близорукостью
  • Энергии встроенного аккумулятора хватит на 13 часов работы днем и 5 часов ночью

Комплектация:

  • Монокуляр цифровой ночного видения
  • Аккумулятор
  • Кабель USB Type-C
  • Чехол
  • Ремешок на руку
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Особенности
Бренд
Levenhuk
Водозащищенность
защита от пыли и распыления воды
Возможность подключения доп. оборудования
штатив
Время автономной работы
5 (с ИК-подсветкой), 13 (без ИК-подсветки)
Гарантия производителя
Пожизненная
Гнездо крепления
1/4
Дальность обнаружения
250–300 (в полной темноте), без ограничений (в сумерках и светлое время суток)
Диаметр объектива
15
Диапазон рабочих температур
–20… +50 (рабочие), –30… +60 (хранение)
Интерфейсные разъемы
USB Type-C (для зарядки и передачи данных)
Класс защищенности
IP54 (защита от пыли и брызг)
Лазерный целеуказатель
Нет
Материал корпуса
Металл, пластик (с силиконовым покрытием)
Минимальная дистанция фокусировки
3
Относительное отверстие
f/1.2
Разрешение дисплея
390x390
Разрешение сенсора
цветной CMOS
Регулируемые параметры
яркость ИК-подсветки (7 уровней)
Тип элементов питания
литиевый аккумулятор 3600 мАч, 3,7 В (встроенный)
Угловое поле зрения
10
Цветовые профили
днем: цветной или черно-белый; ночью: черно-белый; эффекты: светящийся зеленый, цветная пленка
Цифровой зум
1–8 x
Экран
1.4 дюйма, разрешение 390×390 пикс
Отзывы

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
AlpicoolАвтохолодильник
Alpicool MK35
Портативный компрессорный холодильник-морозильник для дома и авто.
AlpicoolАвтохолодильник
Alpicool U75 (12/24)
Alpicool U75: компактный автохолодильник на колёсах.
MeyvelАвтохолодильник
Meyvel AF-U75-travel
75л с подстаканниками и линейкой на крышке.
ArtelvАвтохолодильник
Artelv ARD 50L
Компрессорный автохолодильник объёмом 50 литров.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку